Добро пожаловать!
Готовность форума: 60%
Идет набор помощников!

wild wild west

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild wild west » вьезд в город » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://forumstatic.ru/files/001a/32/51/56574.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
А мы тут хотим подкинуть вам немного вестерна. Романтика вестерна охватывает огромную аудиторию, куча книг, фильмов, игр по данной тематике имели определенный успех среди простых пользователей. И вот мир ковбоев и бандитов дошел до ролевого пространства, мы хотим пообещать вам море виски и лучших девчонок! Ну и как же без грабежа, налетов и романтических вечеров у костра?
В данный момент мы кропотливо работаем над разработкой форума и нам хочется набрать заинтересованную аудиторию, выслушать пожелания и советы, чтобы знать с чем стартовать. А пока занимайте места, у вас есть уникальная возможность получить желаемую внешность и профессию без написания анкеты! Мы приветствуем рисованные внешности, персонажей игр и комиксов, но не забывайте, что мы, все-таки, в 19 веке!

список придержаных внешностей:
- Wonder Woman - DC
- Arthur Morgan - RDR2
- Ratonhnhaké:ton - Assasins Creed 3
- Chloe Frazer - Uncharted
- Clint Eastwood - Dollar Trilogy
- Yennifer - Witcher
- Haru Okumura (Noir) - Persona 5

Код для придержания внешности:

Код:
 -Имя персонажа- Фэндом

0

2

Ребята, родненькие, у вас в рекламе нет ссылки на сам форум, перешла только по обратной на пост с рекламным постом.
А так, если бы вас рекламировали люди с того форума, то вообще бы никак не смогла бы найти)

0

3

сьюзен
спасибо за внимательность)
и правда немного ссылочка сломалась.

0

4

Дизайн - огонь.
А идея с Диким Западом хороша и не избита.
Название флуда - огонь хд
Я чувствую безумие хд
Удачи вам, ребят.
Стоящих игроков, интересных сюжетов

0

5

Cowboy
Спасибо, приятно)
От чего же не присоединиться в нашу безумную тусовку?

0

6

Вы прекрасны)
Здравствуйте. Подержите пока за мной, пожалуйста)

Код:
 -Chloe Frazer- Uncharted

0

7

glados
Спасибо и добро пожаловать!)
Внешность за вами)

0

8

Ребята, с дизом тестовика это вы серьезно? Да уж лучше бы оставили стандартный миббовский. У меня глаза кровоточат от этого адского оранжевого. Я пошел убивать.

0

9

пиздец
Дикий Запад суров, малыш, крепись.

0

10

Ребят, сделайте фон чуть темнее, реально, у меня после него точки перед глазами. Очень, прям очень ярко))

0

11

кусь
без б, мы всегда идем на встречу хорошим людям :3

0

12

Ухх, вот это дизайн, вы очень жестоки по отношению к моим глазкам х-х не только к моим
Я тут чисто мимоходом, ибо обожаю вестерн, но, к сожалению, не смогу присоединиться, так как своим проблем в виде собственного форума хватает.
Но буду иногда заглядывать к вам, уж очень интересен результат. Процветания!

0

13

Пресвятые подштанники!
Вестерн!
В нашем 21-ом веке, полном романтических соплей, кроссоверов и слэшей!

Пацаны, я рыдаю!

Навешиваю на себя парочку верных Кольтов типа "Юта"(он же Кольт Нави), вооружаюсь старым добрым винчестером, занимаю себе вот этого эпичного засранца:

-Clint Eastwood- Dollar Trilogy

и убегаю думать над персонажем.

И, да. Мой верный товарищ малость повернут (от слова совсем ебанулся) на теме старой железной дороги, эпичного вестерна, ограблений и развоза всего, за что готовы платить - от зарплаты горнякам, до бронированных личных вагонов президента и всей свиты. Он интересуется спросить - найдётся ли ему место среди ваших прерий, как владельцу паровоза, ебанутого характера и парочки "гатлингов" на борту?)

0

14

кися
спасибо)
да, дизайн вышел яркий, но это все временные трудности)
удачи вам и вашему форуму)
Недобитый
Добрый день, внешность за вами держим)
по остальному - место найдется всем, железная дорога проложена наполовину, но тем не менее поезда по ней уже ходят, сообщение то какое-то должно быть между городами)
единственный город в нашей игре, куда не добралась пока дорога - Калабасас, но активно туда подбирается)

0

15

- Yennefer - Witcher
Держите пока её;)

Отредактировано dark tower (2019-06-24 15:37:55)

0

16

dark tower
уф! красотка за тобой)

0

17

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста)

- Haru Okumura (Noir) - Persona 5

И тут же вопрос: найдется ли местечко тут персонажу, похожему во многом на Зорро в его классическом варианте потому что пересмотрела старые фильмы, и меня поперло? хдд

0

18

Воровка
Внешность за вами)
И да, место найдётся, мы приютим всех!

0

19

whitehorse написал(а):

От чего же не присоединиться в нашу безумную тусовку?

Потому что я ленивый, если честно.
И потому что новые ролевые имеют тупую привычку закрываться.

Но у меня вопросы гипотетические.
На сколько за 30 Хромому Джимми?
Он нужен для чего-то (есть там какой-нибудь сюжет) или перс по принципу "хочу видеть" - когда не нужен, а пишут что б было?
И что у вас с сюжетом? Или вы реал на Диком Западе?

0

20

Люблю вестерны нежно, неплохо разбираюсь в теме (мастерил даже, было дело). Пришел бы играть с удовольствием, если бы не  этот вырвиглазный дизайн. Всего ничего побыл форуме, а уже обломал об него и без того паршиво видящие глаза. Удачи вам и игроков, не жалеющих свое зрение.

0

21

Cowboy написал(а):

Он нужен для чего-то (есть там какой-нибудь сюжет) или перс по принципу "хочу видеть" — когда не нужен, а пишут что б было?

он нужен конкретному игроку, а сюжет найдется для всех, у нас очень активный гейм мастер будет)

Cowboy написал(а):

И что у вас с сюжетом? Или вы реал на Диком Западе?

Сюжет уже написан и вот-вот, на днях, дадим ссылку на наш чистовик, где со всем этим можно будет ознакомиться в деталях)

Некто написал(а):

если бы не  этот вырвиглазный дизайн

дизайн как дизайн, если вы не любите оранжевый, то это не значит, что его не любят другие)

0

22

whitehorse, ого, как оперативно )

whitehorse написал(а):

Сюжет уже написан и вот-вот, на днях, дадим ссылку на наш чистовик, где со всем этим можно будет ознакомиться в деталях)

ок. Тогда я подожду чистовика, а там буду думать. Наблюдать за вами месяц-другой, скорее всего.

whitehorse написал(а):

дизайн как дизайн, если вы не любите оранжевый, то это не значит, что его не любят другие)

как один из тех, кто тащится с вашего дизайна.
поддерживаю. Охренеть крутой дизайн.

0

23

А вот и наш чистовик, господа:

http://wildewest.rusff.me/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » wild wild west » вьезд в город » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно